Instituto Mamirauá - Conservação na Amazônia - Certificados 2017 - BioREC - https://www.mamiraua.org.br/pt-br/simcon/certificados/certificados-2017-biorec/

Instituto de Desenvolvimento Sustentável Mamirauá

Simcon

Edu Coelho

Certificados 2017 - BioREC

Ouvintes

Amanda Cristina Nunes Pacifico

Ana Cláudia Torres Gonçalves

Anamélia de Souza Jesus

Antônio José Lima de Araújo Filho

Barthira Rezende de Oliveira

Caetano Lucas Borges Franco

Clarice Fonseca

Claúdio Roberto Anholetto Júnior

Claudioney da Silva Guimarães

Cristiane Gomes de Araújo

Daiane Monteiro de Oliveira

Fabiane Sá da Silva

Alcimara Cordeiro de Lima

Ana Claudeise Silva do Nascimento

Daiane Soares Xavier da Rosa

Daniel Freire Carvalho

Dávila S. S. Corrêa

Dejanir Jose dos Santos Franco

Diogo de Lima Franco

Edilene Maria C. da Silva

Edson José Vidal da Silva

Elenice Assis do Nascimento

Eliane de Oliveira Neves

Emanuelle Raiol Pinto

Euler Henrique Dumbá

Eunice Venturi

Fabiana Letícia de Oliveira Ferreira

Fabricio Bastos Neves

Fernanda Garavini

Fernanda Pozzam Paim

Fernanda Maria de Freitas Viana

Franciete Lima

Geanne Carla Novaes Pereira

Hanna Lethycia Wolupeck

Heverton Augusto B. Martins

Hilda Isabel Chavez Perez

Iaci Menezes Penteado

Isabel Soares de Souza

Jacson Rodrigues da Silva

Jefferson Ferreira-Ferreira

Jessica Jaine

Jessica Santos

João Cunha

João Valsecchi

Jomara Oliveira

José Augusto da Silva Lima

José Carlos Campanha Júnior

Josué Vilena da Silva Oliveira

Jovane Cavalcante Marinho

Joycimara de Sousa Ferreira

Julia Vieira

Juliana Chacon

Kauaí Cavalcante Barbosa

Larissa Oleariano Pedrosa

Larissa Alves Guimarães

Leonardo Cordeiro Araújo

Lísley Pereira Lemos Nogueira Gomes

Lucinei C. Moraes

Luigui Lima de Castro

Maria Cecília Gomes

Maria Damiana

Maria das Dores

Maria Isabel Oliveira Martins

Maria Merces

Mariana Cassino

Marina Secco

Marluce Ribeiro de Mendonça

Michelle Cristiane Silva

Miriam Marmontel

Myrelle da Silva Souza

Oscarina Martins dos Santos

Patricia Müller

Paula de Carvalho Araújo

Paulo de Jesus Feitosa Paes do Nascimento

Paulo Roberto e Souza

Pedro Meloni Nassar

Polliana Santos Ferraz

Priscila Geroto

Raquel de Almeida Rebouças

Reinaldo da Conceição

Ricardo Pinheiro Bonet

Rônisson de Souza de Oliveira

Sarah Freitas Magalhães

Sebastião Oliveira Dias

Tabatha Benitz

Tamara Felipim

Thássio Ferreira

Valdinei Lemos

Vandré Fonseca do Nascimento

Viviane Marcos

Yvina Batalha

Zeneide Damião da Silva

 

 

Apresentações orais

Elenice Assis do Nascimento

Eliane de Oliveira Neves

Emanuelle Raiol Pinto

Fabiana Letícia de Oliveira Ferreira

Fernanda Maria de Freitas Viana

Hudson Araújo

Jéssica Poliane Gomes dos Santos

Paula de Carvalho Machado Araujo

Paulo De Jesus Feitosa Paes Do Nascimento

Tamara Felipim

Avaliadores

Anamélia de Souza Jesus

Jefferson Ferreira-Ferreira

Jomara C. de Oliveira

Lísley Pereira Gomes

Patrícia Müller

Sarah F. Magalhães Silva

Thabata Benitz

 

Avaliadores dos relatos de experiência

Camila Martins Pires

Fernanda Freda Pereira

Guilherme Guerra Neto

Iaci Menezes Penteado

Julia Vieira da Cunha Ávila

Maria Isabel Figueiredo Pereira de Oliveira Martins

Marina Galvão Bueno

Pedro Meloni Nassar

Rodolfo Carvalho

Participantes da Mesa Redonda

Edson José Vidal da Silva

Claudio Roberto Anholetto Junior

Jefferson Ferreira-Ferreira

Financiadores